Мастер-курс Андраша Адорьяна


Авторский курс профессора Андраша Адорьяна, флейта (Дания)

«искусство исполнительства на деревянных духовых инструментах»

в рамках КПК (72 часа)

Организатор:

ГБОУ ВО ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ МУЗЫКИ ИМЕНИ А.Г. ШНИТКЕ"

 

ВНИМАНИЕ!

 ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ИМЕНИ Ю.А. ШАПОРИНА

(адрес:  г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, дом 7. М. Цветной Бульвар)

 

Вход в концертный зал осуществляется в сменной обуви. 

Даты проведения занятий: 29.10-02.11.2018.

Время проведения занятий 10.00-15.00.  Регистрация слушателей открыта 29.10 с 08.30 в фойе школы.

Просьба всем участникам КПК приходить на регистрацию заранее: т.к. время занятий лимитировано.

Занятия начинаются без задержки, во время урока вход в зал запрещен. 

Для регистрации всем участникам КПК необходимо иметь при себе паспорт. 

Для активных участников явка за 30 мин до выступления. Регистрация осуществляется также в фойе зала. 

Видеосъемка запрещена. Фото и автограф сессии возможны в конце каждого дня с 15.00-15.30

Всем активным участникам, а также участникам кто находится в резерве до 10.10.2018 на электронную почту, указанную в анкете будут отправлены приглашения с подробной информацией об участии в мастер классе.

 

Активные участники мастерклассов: 

29.10. Тема: «Занятия с учениками музыкальных школ».  

10.00-10.40 Раткевич Полина Юрьевна ГБУДО г Москвы ДМШ им Ипполитова-Иванова (преподаватель Исаева Е.В.)ДМШ им Ипполитова-Иванова (преподаватель Исаева Е.В.)

10.45-11.25 Михайловский Игорь Николаевич, ММСМШ им Гнесиных (преподаватель Худяков О.В.)

11.30-12.10 Богданович Алиса Алексеевна ГБУДО г Москвы ДМШ им Ипполитова-Иванова (преподаватель Исаева Е.В.)

12.45-13.25 Мишнева Лукерья Новосибирская специальная музыкальная школа (преподаватель Янковская Т.Н.)

13.30-14.10 Мария Гармаш ГБУДО г Москвы ДМШ им Дунаевского (преподаватель Осипова Н.В.)

14.15-14.55 Осин Андрей ММСМШ им Гнесиных (преподаватель Ивушейкова О.Ю)

 

Резерв :

Болдова Алена, Москва ГБУДО г Москвы ДМШ им. Власенко (преподаватель Белковская Т. В.)

Пирогов Марк, ММСМШ им Гнесиных (преподаватель Худяков О.В.)

Морозова Софья ЦМШ при МГК им П.И. Чайковского (преподователь Журавель С. А.)

 

30.10. Тема: «Занятия со студентами училищ и колледжей»

 

10.00-10.40 Апасова Софья Антоновна ГМУ им Гнесиных (преподаватель Кудря В.Л.)

10.45-11.25 Абрамова Анастасия Аркадьевна АМУ при МГК им П.И. Чайковского (преподаватель Яковлев Е.Л.)

11.30-12.10 Галкина Маргарита Владимировна ММСМШ им Гнесиных

 (преподаватель Парванян З.Л)

12.45-13.25 Корякина Мария Сергеевна ММСМШ им Гнесиных   (преподаватель Ивушейкова О.Ю.)

13.30-14.10 Каплоухий Михаил ММСМШ им Гнесиных   (преподаватель Худяков О.В.)

14.15-14.55 Джафаров Тимур Бахтиярович ММСМШ им Гнесиных   (преподаватель Вязовская З. В.)

 

Резерв:

Малюгина Екатерина Робертовна ЦМШ при МГК им П.И. Чайковского 

(преподаватель Голышев А.М.)

Федорова Александра Сергеевна, Пензенский колледж искусств (преподаватель Ясминова Ю.Е.)

Норбутас Евгений Вячеславович, ГМУ им Гнесиных (преподаватель Степина Н.В.)

31.10. Тема: «Занятия со студентами Высших учебных заведений» 

 

10.00-10.40 Вахнина Софья Михайловна ГМПИ им Ипполитова Иванова 

(преподаватель Шатский А.И.)

10.45-11.25 Урыбина Мария Игоревна МГК им Чайковского (преподаватель Голышев А.М)

11.30-12.10 Харюкова Мария Евгеньевна СПБГК им Римского-Корсакова (преподаватель Черенков В.В.)  

12.45-13.25 Шадрина Арина Николаевна Тюменский государственный институт культуры  

(преподаватель Богатырев Т.Ю.

13.30-14.10 Морозова Дарья Алексеевна ГКА им Маймонида (преподаватель Кудря В.Л.)

14.15-14.55 Пешкова Татьяна Белорусская государственная академия музыки

(преподаватели Григорьев В.А и Матюкова Г.Б.)

 

 

01.11. Тема: «Занятия с аспирантами и педагогами учебных заведений» 

10.00 -10.40 Ушакова Александра Игоревна ГБУДО г МосквыДШИ им Танеева

10.45-11.25 Смага Олег Николаевич ГБУДО г Москвы ДШИ  им. Саульского

11.30-12.10 Исаева Елена Владимировна ГБУДО г Москвы  ДШИ им Ипполитова-Иванова

12.45-13.25 Махова Анна Игоревна ДШИ при РАМ им Гнесиных

13.30-14.10 Саттарова Динара Шамильевна ДМШ N11 Уфа, Башкортостан.

14.15 -14.55 Пешкова Ирина Юрьевна ГБУДО г Москвы Школа 2121. г  Московский

 

 

02.11 Тема: «Оркестровые трудностями. Занятия с артистами оркестров»

 

10.00-10.40 Падалко Юлиана Сергеевна  солистка оркестра МАМТ им Станиславского и Немировича-Данченко

10.45-11.25 Тонина Анастасия Игоревна артистка ансамбль русских народных инструментов Метелица, Санкт Петербург

11.30-12.10 Селезнева Ольга Владимировна регулятор группы флейт Тюменского Филармонического оркестра

12.45-13.25 Камусина Наталья Юрьевна артистка оркестра уральского государственного народного хора, г. Екатеринбург

13.30-14.10 Тихонова Ольга Алексеевна артистка  Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества.

14.15-14.55 Круглый стол с обсуждениями актуальных вопросов исполнительства на деревянных-духовых инструментах.